652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам «Кузбасская спортивная школьная лига»

15 февраля 2022 года в сосновом бору пгт. Промышленная состоялся муниципальный  этап соревнований по лыжным гонкам «Кузбасская спортивная школьная лига» среди основных и средних общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа.

В соревнованиях приняло участие 9 команд.

Соревнования были командные, 8 человек (4 мальчика. 4 девочки).

Девушкам необходимо было преодолеть дистанцию 2 км, а юношам 3 км.

Среди основных школ лидерами стали учащиеся МБОУ «Краснинской ООШ», выиграв все призовые места в забегах.

На втором месте МБОУ «Титовская ООШ»

На 3 месте МБОУ «Плотниковская ООШ»

Среди средних общеобразовательных учреждений с явным преимуществом победу одержали учащиеся МБОУ «Промышленновская СОШ №56».

Второе и третье место разыгрывали Вагановская школа и Тарасовская.

В разницу 1 бал победу одержала МБОУ «Тарасовская СОШ», тем самым заняв 2 место.

На 3 месте – МБОУ «Вагановская СОШ»

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Команды победители МБОУ «Краснинская ООШ» и МБОУ «Промышленновская СОШ №56» представят наш муниципальный округ на дивизиональных соревнованиях.

Дата обновления страницы: 15.02.2022