652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А

Областные соревнования по спортивной борьбе памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина

30-31 августа 2022г. в г. Междуреченск состоялись областные соревнования по спортивной борьбе ( дисциплина: вольная борьба), памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина. В турнире приняли участие более 100 человек, воспитанники тренера- преподавателя МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» Брайко Романа стали призёрами. Так в весовой категории 62 кг. среди юношей Лазаренко Родион занял 3 место, а в весовой категории 50 кг. среди девушек Паршакова Екатерина стала обладателем 2 места.

Дата обновления страницы: 01.09.2022