652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

Областные соревнования по спортивной борьбе памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина

30-31 августа 2022г. в г. Междуреченск состоялись областные соревнования по спортивной борьбе ( дисциплина: вольная борьба), памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина. В турнире приняли участие более 100 человек, воспитанники тренера- преподавателя МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» Брайко Романа стали призёрами. Так в весовой категории 62 кг. среди юношей Лазаренко Родион занял 3 место, а в весовой категории 50 кг. среди девушек Паршакова Екатерина стала обладателем 2 места.

Дата обновления страницы: 01.09.2022