Открытый турнир по тайскому боксу на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково»

18 июня 2022г в п. Плотниково, состоялся открытый турнир по тайскому боксу на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково». Турнир состоялся при спонсорской поддержки: Александра Петровича Лобанова АО «Провинция ресурс»; Андрея Петровича Бабич ООО торговый дом «Каравай»; ИП Дереник Ишханович Багдасарян; Компания Tameez sport; ИП Сергея Анатольевича Турпакова; Пайлака Ервандович Алексанян.

В турнире приняли участие воспитанники тренеров:Рахимова Мурата Хикматуллоквича г. Кемерово, Оганян Карена Согомоновича г. Кемерово, Рахимова Рауфджона Хикматуллоевича п. Плотниково. В турнире приняли участие 44 человека.

Места распределились следующим образом:

В весовой категории 24кг.: 1 место Пониклев Захар 2 место Эпов Тимофей

В весовой категории 26 кг.: 1 место Нальгиев Камал 2 место Другаков Демьян

В весовой категории 28 кг.: 1 место Казаков Иван 2 место Гапиев Павел

В весовой категории 30кг.: 1 место Другов Евгений 2 место Щербаков Матвей

В весовой категории 32 кг.: 1 место Щеглов Сергей 2 место Цандер Антон В весовой категории 26 кг.: 1 место Силинский Александр 2 место Воропаев Андрей

В весовой категории 28 кг.: 1 место Казаков Владимир 2 место Вяткин Тимур

В весовой категории 32 кг.: 1 место Хорин Максим 2 место Степанов Никита

В весовой категории 36 кг.: 1 место Роот Роман 2 место Нальгиев Карим

В весовой категории 56 кг.: 1 место Брехенцер Никита 2 место Николаев Тимофей

В весовой категории 34 кг.: 1 место Михалёв Тимур 2 место Помазкин Егор

В весовой категории 40 кг.: 1 место Мещеряков Сергей 2 место Латипов Ислам

В весовой категории 42 кг.: 1 место Чаленко Валерий В весовой категории 44 кг.: 1 место Буяков Павел 2 место Михайлов Кирилл

В весовой категории 46 кг.: 1 место Карпов Ярослав 2 место Сидоров Сергей

В весовой категории 48 кг.: 1 место Хорин Матвей 2 место Сиволапов Никита

В весовой категории 48 кг.: 1 место Быстревский Максим 2 место Фарсиков Ярослав

В весовой категории 57 кг.: 1 место Даньшин Иван 2 место Тренев Савелий

В весовой категории 67 кг.: 1 место Слепцов Артём 2 место Михалевич Кирилл

В весовой категории 54 кг.: 1 место Губарев Алексей

В весовой категории 60 кг.: 1 место Дмитриенко Влад

В весовой категории 63,3 кг.: 1 место Чернов Даниил 2 место Кузьмичев Роман

В весовой категории 67 кг.: 1 место Пономарев Данил

В весовой категории 54 кг. Среди девушек: 1 место Коломейцева Александра 2 место Паршакова Екатерина.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями, памятными кубками и сладкими призами!

 

Дата обновления страницы: 23.06.2022