652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

Прошли соревнования муниципального этапа «Кузбасской спортивной школьной лиги» по мини-футболу среди юношей и девушек средних общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа.

24 ноября 2021 г в МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» прошли соревнования муниципального этапа «Кузбасской спортивной школьной лиги» по мини-футболу среди юношей и девушек средних  общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа.

В соревнованиях приняло участие 5 команд юношей и 3 команды девушек.

Девушки:

Соревнования проходили раздельно среди юношей и девушек.

Девушки играли по круговой системе. Игры были очень интересными и напряженными. Все 3 команды оказались равными. Команда девушек Заринской СОШ обыграв школу №2 и сыграв в ничью с Тарасовской СОШ заняли почетное 1 место. На 2 месте – девушки Тарасовской СОШ и на 3 месте – школа №2.

Соревнования среди юношей проходило по подгруппам, а затем команды, победившие в группах, играли за места.

В матче за 3 место встретились команды Падунской СОШ и СОШ №2. С большим преимуществом победу одержали юноши школы №2, тем самым заняв 3 место.

В финале встретились сильнейшими команды школы 56 и Заринской школы. Со счетом 3:0 выиграли юноши МБОУ «Промышленновской СОШ №56», на 2 месте МБОУ «Заринская СОШ».

Победители были награждены грамотами, медалями и кубком.  Призеры – грамотами и медалями.

Команда девушек МБОУ «Заринской СОШ им Аверина» и команда юношей МБОУ «Промышленновская СОШ №56» представят наш округ на дивизиональных соревнованиях.

Дата обновления страницы: 30.11.2021