С 15 ноября 2020 года по 14 апреля 2021 года состоялись муниципальные этапы соревнований по 8 видам спорта «Кузбасская спортивная школьная лига»

С 15 ноября 2020 года по 14 апреля 2021 года состоялись муниципальные этапы соревнований по 8 видам спорта «Кузбасская спортивная школьная лига», в которой принимали участие все общеобразовательные учреждения Промышленновского муниципального округа.

Соревнования проходили по следующим видам спорта – мини-футбол, стритбол, настольный теннис, шахматы, лыжные гонки, соревнования по приему нормативов ГТО, пионербол и волейбол.

Соревнования проходили раздельно среди основных и средних общеобразовательных учреждений (кроме начальных классов).

 

2 колы – МБОУ «Промышленновская СОШ №56» и МБОУ «Промышленновская СОШ №2» принимали участие во всех 8 видах спорта.

МБОУ «Заринская СОШ им Аверина», МБОУ «Вагановская СОШ» и МБОЦ «Падунская СОШ» приняли участие в 6 видах спорта. А остальные школы менее активно принимали участие в соревнованиях.

Подведя итоги муниципального этапа соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» можно распределить школы по местам:

I место – МБОУ «Промышленновская СОШ №56»

II место – МБОУ «Промышленновская СОШ №2»

III место – МБОУ «Падунская СОШ»

4 место – МБОУ «Заринская СОШ им  Аверина»

5 место – МБОУ Вагановская СОШ»

6 место – МБОУ «Тарасовская СОШ»

7 место – МБОУ «Окуневская СОШ»

Среди основных школ:

I место – МБОУ «Краснинская ООШ»

II место – МБОУ «Титовская ООШ»

III место – МОБУ «Журавлевская ООШ»

4 место —  МБОУ «Лебедевская ООШ»

5 место – МБОУ «Протопоповская ООШ»

6 место – МБОУ «Калинкинская ООШ»

7 место – МБОУ «Плотниковская ООШ»

8 место – МБОУ «Пьяновская ООШ»

Победители муниципальных этапов во всех видах учувствовали в дивизиональном этапе соревнований.

На дивизиональном этапе наши участники заняли следующие места:

Вид спорта место
1. Соревнования стритбол ООШ юноши 1 место Журавлевская ООО
2. Соревнования стритбол ООШ девушки 1 место Протопоповская ООШ
3. Соревнования по мини-футболу 1-4 класс 1 место школа №56
4. Соревнования по стритболу СОШ юноши 2 место Падунская СОШ
5. Соревнования стритбол СОШ девушки 2 место школа №56
6. Соревнования по мини-футболу ООШ 3 место Краснинская ООШ
7 Соревнования по мини-футболу ССОШ (ю) 1 место школа №56
8 Соревнования по мини-футболу ССОШ (д) 2 место школа №2
9 Соревнования по шахматам началка 1 место школа №56
10 Соревнования по шахматам СОШ 1 место школа №56
11 Соревнования по шахматам ООШ 1 место Титовская ООШ
12 Соревнования настольный теннис ООШ Ю 2 место Титовская ООШ
13 Соревнования настольный теннис СОШ Ю 2 место 56 школа
14 Соревнования настольный теннис СОШ д 2 место Тарасовская СОШ
15 Соревнования по лыжным гонкам (1-4 к) 1 место Краснинская ООШ
16 Соревнования по лыжным гонкам ООШ 2 место Краснинская ООШ
17 Соревнования по лыжным гонкам СОШ 1 место школа 56
18 Соревнования по пионерболу 2 место Падунская СОЩ
19 Соревнования ГТО началака 2 место Падунская СОШ
20 Соревнования ГТО ООШ 2 место Краснинская ООШ
21 Соревнования ГТО СОШ 3 место Падунская СОШ
22 Соревнования по волейболу ООШ юноши 1 место Журавлевская ООШ
23. Соревнования по волейболу ООШ девушки 2 место Лебедевская ООШ
24. Соревнования по волейболу СОШ юноши 1 место Падунская СОШ
25. Соревнования по волейболу СОШ девушки 1 место Падунская СОШ

 

 

Победители дивизионального этапа, защищали честь дивизиона М,Филатовой  на региональных этапах.

 

Команды Промышленновского муниципального округа на региональных соревнованиях выступали в следующих видах спорта:

Школы, принимающие участие в региональных соревнованиях

Стритбол – МБОУ «Протопоповская ООШ» девушки (Кирсанова Н.Д.) – II место

                   — МОБУ «Журавлевская ООШ» юноши (Савенков П.Г.) – III место

Мини-футбол

– МБОУ «Промышленновская СОШ №56»  началка (Воронин В.В., Должиков И.Н.) – II место

 — МБОУ «Промышленновская СОШ №56» юноши (Петрухин В.И.) – 4 место

Шахматы

– МБОУ «Промышленновская СОШ №56» началка (Новаковский В.И.) – III место

 — МБОУ «Титовская ООШ» основные школы (Петросян М.А.) – III место

 —  МБОУ «Промышленновская СОШ №56» средние школы  (Новаковский В.И.) – 4 место 

Лыжные гонки

– МБОУ «Краснинская ООШ» началка (Борисов В.) – 4 место

 —  МБОУ «Промышленновская СОШ №56» средние школы (Мугинова О.Н.) – III место

Волейбол – МОБУ «Журавлевская ООШ» юноши (Савенков П.Г.) – I место

    МБОУ «Падунская СОШ» юноши (Зайцев С.В.) – II место

    МБОУ «Падунская СОШ» девушки  (Зайцев С.В.) – 4 место

По итогам всех видов спорта команда Промышленновского муниципального округа заняла 5 место среди 18 сельских территорий Кемеровской области.

Дата обновления страницы: 02.06.2021