652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

«Сибирская сказка»Президентские состязания»

С 28 мая по 3 июня 2022 года на базе ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка»» (п. Костенково, Новокузнецкий район) прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Команду Промышленновского муниципального округа представили учащиеся Промышленновской школы №2 под руководством Расулова Даниила Сергеевича. В состав команды вошли учащиеся 7 класса Романов Семен, Епрынцев Сергей, Мавлянов Дмитрий, Волокжанина Мария, Кретова Варвара, Атлашева Виктория. Всего в соревнованиях принимало участие 10 команд. Ребята состязались в следующих основных видах спорта: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег. В соревнованиях по многоборью наши учащиеся стали бронзовыми призерами. Волокжанина Мария стала победителем в личном зачете по многоборью. Роман Семен занял 2 место в личном зачете по многоборью. В общекомандном зачете по 4 видам наши ребята заняли 5 место.

Дата обновления страницы: 23.06.2022