652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

состоялись соревнования по волейболу «Кузбасская спортивная школьная лига»

17 марта 2022 года в пгт. Промышленная состоялись соревнования по волейболу «Кузбасская спортивная школьная лига» среди девушек основных и средних общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа. Девушки основных школ играли в спортивной зале МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково». Всего приняло участие 4 команды: МБОУ «Лебедевская ООШ» МОБУ «Журавлевская ООШ» МБОУ «Титовская ООШ» МБОУ «Калинкинская ООШ» Игры проходили по круговой системе, до 15 очков. Команда девушек Титовской школы, не проиграв ни одной игры заняли 1 место. На втором месте команда Журавлевской ООШ Тройку лидеров замкнули девушки Лебедевской шкоы. Девушки средних общеобразовательных учреждений играли в спортивном зале Промышленновской спортивной школы. Приняло участие 6 команд, которые были разделены на 2 подгруппы. 1 подгруппа: МБОУ «Промышленновская СОШ №2» МБОУ «Промышленновская СОШ №56» МБОУ «Тарасовская СОШ» 2 подгруппа: МБОУ «Заринская СОШ им. Аверина» МБОУ «Вагановская СОШ» МБОУ «Падунская СОШ» В финальных встречах встретились: За 3 место команда школы 56 и Заринской школы. В упорной борьбе со счетом 2:1 выиграла команда МБОУ «Промышленновской СОШ №56» В финальной игре за 1 место встретились Промышленновская СОШ №2 и Падунская СОШ. Со счетом 2:0 по партиям победу одержали девушки Промышленновской СОШ №2, тем самым заняв 1 место. Падунская школа – 2 место. Команда Титовской ООШ и СОШ №2 представят наш район на дивизиональных соревнованиях.

Дата обновления страницы: 18.03.2022