Состоялся Кросс 2021 среди учащихся общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа.

22 сентября  2021 года на стадионе МБОУ «Промышленновская СОШ №2» состоялся Кросс 2021 среди учащихся  общеобразовательных учреждений Промышленновского муниципального округа.

В соревнованиях приняло участие 13 команд общеобразовательных учреждений

1 Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56

  1. Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2
  2. Вагановская средняя общеобразовательная школа
  3. Тарасовская средняя общеобразовательная школа
  4. Окуневская средняя общеобразовательная школа
  5. Падунская средняя общеобразовательная школа
  6. Заринская средняя общеобразовательная школа им. Аверина

8.Красниснкая основная общеобразовательная школа

  1. Титовская основная общеобразовательная школа
  2. Журавлевская основная общеобразовательная школа
  3. Лебедевская основная общеобразовательная школа
  4. Пьяновская основная общеобразовательная школа

13.Протопоповская основная общеобразовательная школа

Соревнования проходили по возрастным категориям, раздельно среди девушек и юношей.

В возрастной категории 2014 – 2012 гг на дистанции 300 м среди девочек места распределились следующим образом:

I место – Золотарева Татьяна (МБОУ «Краснинская ООШ»)

II место – Медведенко Альбина (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место – Лазарева Афина (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

Среди юношей, дистанция 300 м

I место – Холявко Семен (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

II место – Андрианов Макар (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место  — Моисеев Артем (МБОУ «Тарасовская СОШ»)

В возрастной категории 2011-2010 гг на дистанции 500 метров, среди девочек:

I место – Караваева Анна (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

II место – Хорова Яна (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место – Кашуба Кристина (МБОУ «Падунская СОШ»)

Среди мальчиков 2011-2010 гг, дистанция 500 м

I место – Клюев Андрей (МБОУ «Падунская СОШ»)

II место – Кантюков Ренат (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место – Коновалов Макар  (МБОУ «Падунская СОШ»)

В возрастной категории 2009-2008 гг . на дистанции 1000 м

Девушки:

I место – Волокжанина Мария (МБОУ «Промышленновская СОШ №2»)

II место – Шеплякова Виктория (МБОУ «Падунская СОШ»)

III место – Балдицына Вероника (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

Юноши:

I место – Ашурков Антон (МБОУ «Вагановская СОШ»)

II место – Пушнов Андрей (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место – Малышко Виталий (МБОУ «Окуневская СОШ»)

В возрастной категории 2007-20006 гг, среди девушек на дистанции 1000 м

I место – Царькова Дарья (МБОУ «Падунская СОШ»)

II место – Бахарева Нина (МБОУ «Краснинская ООШ»)

III место – Сизева Диана (МБОУ «Окуневская СОШ»)

Среди юношей, этой же возрастной категории на дистанции 1500 м

I место – Никонов Егор ((МБОУ «Падунская СОШ»)

II место – Сенафонкин Роман (МБОУ «Промышленновская СОШ №56»)

III место – Кулагин Александр (МБОУ «Краснинская ООШ»)

В самой старшей возрастной категории 2005-2004 гг, среди девушек лучшими стали

Тимилина Елизавета (МБОУ «Тарасовская СОШ»)

Герасимова Анастасия (МБОУ «Заринская СОШ им. Аверина»)

Букина Елизавета (МБОУ «Промышленновская СОШ №2»)

Среди юношей на дистанции 2000 км места распределились следующим образом:

Злипух Степан (МБОУ «Падунская СОШ»)

Аксимичов Артем (МБОУ «Окуневская СОШ»)

Ковальчук Евгений (МБОУ «Промышленновская СОШ №2»)

Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования администрации Промышленновского муниципального округа.

Дата обновления страницы: 23.09.2021