652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

Состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» среди девочек и мальчиков.

2 ноября 2021 года в МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» пгт. Промышленная, ул. Некрасово 20. Состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» среди девочек и мальчиков. В турнире приняли 18 участников, воспитанников тренера- преподавателя Александра Алексеевича Ткаченко. Ребята были поделены на три подгруппы. В первой подгруппе победителями стали: 1 место Соков Саша 2 место Шередеко Женя 3 место Соколов Максим Во второй подгруппе победителями стали: 1 место Радионов Дима 2 место Зверев Артем 3 место Потапенко Кирилл Среди девушек победу одержала, Лукина Мария. Все призёры были награждены почетными грамотами и сладкими призами!

Дата обновления страницы: 03.11.2021