652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А

Турнир по мини- футболу посвященный «ДНЮ РОССИИ» среди детей 2011 г.г.р

13.06.2021г. а городе Березовском состоялся турнир по мини- футболу посвященный «ДНЮ РОССИИ» среди детей 2011 г.г.р. Заявлено на турнир было 8 команд, с разных округов Кузбасса. Наша команда попала в группу А Кузбасс Березовский- ФАВОРИТ Плотниково Чебулинская ДЮСШ- Энергия Мариинск Фаворит впервой встрече выйгал команду из Чебулы со счетом 2:0 Вторая игра была с хозяевами поля Кузбасс Березовский,на последних минутах ФАВОРИТ вырвал победу со счётом 2:1 Уверенно начали играть с Мариинской Энергией,создали множество моментов ,но забить смогли только во втором тайме ,счёт 2:0 в пользу Фаворит ПЛОТНИКОВО В полуфинале играли с Угольком из Березовского,итог 3:1 в пользу ФАВОРИТА и вот мы в финале с командой из Ленинска-Кузнецкого «Сатурн»,которая разнесла в группе Б своих соперников . Финал был напряжённый, первыми забили мы ,но соперник сравнял счёт, в конце тайма ,на удивление всем ,судья поставил пенальти в наши ворота,но наш вратарь отбил атаку и мы продолжили бороться,в основное время счёт 1:1 По пенальти решалась судьба,кто займет первое место ,но в этот раз мы не смогли реализовать пенальти и заняли 2 место. Стали серебряным призёрами!!! Лучшим вратарем признан Чернов Алексей Шураков Андрей Владимирович тренер — преподаватель команды «ФАВОРИТ» ПЛОТНИКОВО

Дата обновления страницы: 15.06.2021