652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

Всероссийские соревнования по спортивному туризму.

25 декабря 2023 года, Кузбасские команды заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.
С 20 по 24 декабря 2023 года в посёлке Марковский Пермского края прошли всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В соревнованиях приняли участие более 300 участников из 23 субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Кузбасса участвовал тренер- преподаватель Михаил Евгеньевич Старовойтов по итогам соревнований в командном зачёте субъектов Российской Федерации в дисциплине «дистанция-пешеходная» 4 класса команда Кузбасса заняла 2 место.

В дисциплинах «дистанция-пешеходная» 3 класса и «дистанция-пешеходная-связка» 4 класса команда Кузбасса заняла 3 место.

Дата обновления страницы: 09.01.2024