652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А
Поиск
Close this search box.

Этап Всероссийского заочной интерактивной выставки достижения обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия -2030».

В Промышленновском муниципальном округе прошел отборочный этап Всероссийского заочной интерактивной выставки достижения обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия -2030». Учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» стали победителями и призерами. Михаил Шкирник и Данил Аксенов воспитанники тренера-преподавателя Андрея Владимировича Шуракова в возрастной группе 9-12 лет заняли первые места. Призёрами стали ребята тренера-преподавателя Виктора Ивановича Новаковского в возрастной группе 13-18 лет, 3 место Ульяна Брандт и 2 место Прохор Шабалин. Ребята награждены почетными грамотами управления образования администрации Промышленновского муниципального округа. Работы Михаила и Данила отправлены на второй этап выставки, где в случае победы будут участвовать на финальном этапе.

Дата обновления страницы: 26.06.2024