652383, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Юбилейная, 43А

Состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» среди девочек и мальчиков.

2 ноября 2021 года в МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» пгт. Промышленная, ул. Некрасово 20. Состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе на первенство МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» среди девочек и мальчиков. В турнире приняли 18 участников, воспитанников тренера- преподавателя Александра Алексеевича Ткаченко. Ребята были поделены на три подгруппы. В первой подгруппе победителями стали: 1 место Соков Саша 2 место Шередеко Женя 3 место Соколов Максим Во второй подгруппе победителями стали: 1 место Радионов Дима 2 место Зверев Артем 3 место Потапенко Кирилл Среди девушек победу одержала, Лукина Мария. Все призёры были награждены почетными грамотами и сладкими призами!

Дата обновления страницы: 03.11.2021